Ждём вас в наших библиотеках!
Главная » 2013 » Июнь » 4 » Лето! Ах, Лето!
Лето! Ах, Лето!

Вот и лето пришло! 1 июня - Международный День защиты детей. Городская библиотека-филиал № 2 в этот день, прямо перед входом в библиотеку, устроила праздник для детей и их родителей: «Лето! Ах, Лето!». Сначала библиотекари рассказали об истории этой знаменательной даты, познакомили с правами и обязанностями детей, а затем устроили настоящий праздник с песнями, стихами, веселыми конкурсами, спортивными состязаниями. Присутствующим напомнили, какие документы они получают с самого рождения, а какие по мере взросления.

В гости к детям пришло настоящее Лето, принеся с собой загадки, экологическую игру «Похлопаем, потопаем», викторину «Сохраним природу!», игру «Озорная зарядка». В конце праздника прошел конкурс рисунков на асфальте. Победители получили призы и книги, а участники праздника ушли с хорошим настроением и конфетами.    Друзья! До новых встреч в библиотеке!
Заведующая Городской библиотекой-филиалом №2 М.Ю. Любкова.