Главная » 2018 » Июль » 9 » Лето с книжкой
Лето с книжкой

В период летних каникул в Гостагаевской детской сельской библиотеке-филиале №5 оформлена книжная выставка «Лето с книжкой»

Лето – это маленькая жизнь. Лето – замечательное время для встреч с друзьями, для новых открытий. Это смех, улыбки и просто хорошее настроение. А ещё лето – это время читать!  Ведь как здорово, когда у тебя есть много свободного времени, а рядом с тобой интересная книга, которая поможет тебе стать великим путешественником, подарит радость общения с героями и унесёт тебя в удивительный мир приключений и фантазий, иллюзий и романтики.

На выставке представлены книги, которые помогут юным читателям  познакомится с классической литературой, окунутся в волшебный мир сказок и приключений.

Библиотекарь Гостагаевской детской сельской

библиотеки-филиал № 5