Ждём вас в наших библиотеках!
Главная » 2017 » Май » 3 » Летописцы в солдатских шинелях
Летописцы в солдатских шинелях

Май – это буйство красок, сухие и тёплые дни, ожидание добра и лета. Кроме того, май – это наша память, память, которая бережёт то, что давно прошло, и сохраняет то, без чего немыслима наша жизнь.

Воспоминаниям о далёких героических и трагических годах Великой Отечественной войны была посвящена патриотическая акция «Пишу тебе письмо из 45-го…». Письма с фронта – документы огромной силы. Правдивые, зачастую горькие строки этих писем доносят до нас суровое дыхание войны, нежность солдатского сердца и непоколебимую веру в Победу.

В рамках акции, прошедшей в Центральной библиотеке с 3 по 9 мая 2017 года была проведена электронная викторина «О войне, на которой я не был…» и анкетирование среди читателей «Незабываемые страницы о войне».

Экспозиция книжно-иллюстрированной выставки «Радость, грусть и горечь Победы» послужила иллюстрацией к проведённым мероприятиям.

Главный библиотекарь ЦБ МБУК «Анапская ЦБС» И.Г.Брагина

Ведущий библиотекарь ЦБ МБУК «Анапская ЦБС» А.И. Юхновская