Главная » 2018 » Июль » 18 » Литературная гостиная «Творческий полет» встречала начинающих поэтов
Литературная гостиная «Творческий полет» встречала начинающих поэтов

Библиотека сегодня - это не только место, где хранят и выдают книги, но и место встреч, общений, новых знакомств.

17 июля в библиотеке-филиале № 4 литературная гостиная «Творческий полет» встречала начинающих поэтов. Все читали свои стихи, пели песни, рассказывали про свое творчество. Сотрудники Дома культуры «Алексеевский» посетили это мероприятие, где художественный руководитель Юлия Воробьева прочитала своё стихотворение «Мама», которое написала еще в детстве.

Как много у нас талантливых людей! Хочется пожелать всем доброго здоровья и новых творческих успехов.

Заведующий городской

библиотекой-филиалом № 4  Н.С.Иванова