Ждём Вас в наших библиотеках!
Главная » 2017 » Май » 16 » Любимый сердцу уголок
Любимый сердцу уголок

В рамках празднования 80-летия Краснодарского края Центральная библиотека проводит для детей цикл познавательных встреч. 16 мая в детском саду «Солнышко» прошел очередной час краелюбия «Любимый сердцу уголок».

Замечательная природа Кубани, ее земля, вода и воздух, животные и растения и, конечно же, люди – наше общее богатство, наш общий дом. Об этом и о многом другом рассказали ребятам библиотекари.

Дети познакомились с историей и природой края и узнали много нового и интересного. Лучшему восприятию материала способствовала видео презентация «Любимый сердцу уголок».

Такие мероприятия помогают библиотекарям прививать детям любовь к родному краю, воспитывают у подрастающего поколения чувство патриотизма и гордости за свою Родину.

Главный библиотекарь отдела обслуживания

ЦБ МБУК «Анапская ЦБС» Е.В. Бубликова