21 апреля в 18.00 – в библиотеках Анапы БИБЛИОНОЧЬ-2018 «Магия книги». В программе для детей и взрослых: бульвар литературных героев, студия японской культуры, встречи с писателями, книжные выставки и инсталляции, концерты, квесты, литературные игры, кинопоказы, лектории, мастер-классы и театральные постановки. «Библионочь – 2018»: откройте магию книги!
Главная » 2018 » Апрель » 11 » Любимых книг очарованье
Любимых книг очарованье

В Виноградной сельской библиотеке-филиале №8 прошла презентация выставки-совета «Любимых книг очарованье».  Библиотекарь Асиет Юнусовна Хурай познакомила школьников младших классов СОШ №9 с книгами, отзывами и рисунками, представленными на выставке.

Ребята с интересом рассматривали выставку, делились своими впечатлениями о прочитанных книгах. Затем участники презентации приняли активное участие в викторине «По страницам любимых книг», конкурсе рисунков «Мой любимый литературный герой». Книги с выставки пользуются большой популярностью у маленьких читателей.

Заведующий Виноградной сельской библиотекой-

филиалом №8   Н.К.Кучер