Ждём Вас в наших библиотеках!
Главная » 2017 » Июль » 11 » Любовь-неодолимая сила!
Любовь-неодолимая сила!

8 июля в России отмечается ни на что не похожий, очень душевный и глубокий по замыслу праздник – День семьи, любви и верности. Этот день мы отмечать стали сравнительно недавно, с 2008 года. У нового семейного праздника уже есть девиз: «любить и беречь», а символ – ромашка.

В преддверии Дня семьи, любви и верности сотрудниками Гостагаевской сельской библиотеки - филиалом №12 была проведена праздничная программа «Любовь-неодолимая сила!», которая прошла в читальном зале  библиотеки. На праздник были приглашены дети с летних пришкольных площадок муниципального бюджетного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа №15 и муниципального бюджетного образовательного учреждения основная общеобразовательная школа №31. Целью мероприятия являлось: воспитание у детей тёплых семейных отношений средствами, организованности и сплоченности.

Праздник прошел в теплой, дружественной атмосфере, которую создали сотрудники Гостагаевской сельской библиотеки-филиала №12.

Заведующая  Гостагаевской сельской библиотеки-филиала №12 Н.А. Барченкова