Уважаемые жители и гости города-курорта Анапа! Поздравляем с наступающим Новым годом!
Главная » 2019 » Ноябрь » 22 » Любовью материнской мир прекрасен
Любовью материнской мир прекрасен

Ко Дню матери Юровская сельская библиотека-филиал № 26 совместно с Анапским комплексным центром социального обслуживания населения провела праздник «Любовью материнской мир прекрасен». Среди гостей были мамы, бабушки и прабабушки, которые не только воспитали своих детей и внуков, но и прожили трудную, насыщенную событиями, жизнь.

Приглашенные познакомились с традициями празднования Дня матери, откуда пришёл этот праздник в Россию и как отмечается в других странах. Во время мероприятия звучали песни, стихи о матери. Участники праздника с удовольствием отгадывали загадки, участвовали в играх. Несмотря на холодную погоду, каждый в душе унес частичку тепла!

Заведующий Юровской сельской

библиотекой-филиалом № 26