Ждём Вас в наших библиотеках!
Главная » 2013 » Ноябрь » 28 » «Мама, милая мама»
«Мама, милая мама»
   В последнее воскресенье ноября по всей стране отмечается самый замечательный праздник- День Матери.

Накануне этого праздника, 22 ноября в Джигинской сельской библиотеке был проведен праздник, который подготовили библиотекари совместно с работниками соцзащиты. Зал библиотеки украсили плакатами, стенгазетой «Улыбка моей мамы»- где были представлены рисунки детей. Библиотекари подготовили книжно- иллюстрированную выставку : «Мама, милая мама» Сотрудники библиотеки выступали перед приглашенными гостями с поздравительной речью, раскрывающей важность и глубину роли Матери в жизни каждого человека.
   Приглашенные гости за чашкой ароматного чая слушали стихи и песни о маме, которые исполняли для них учащиеся СОШ№19. Праздник прошел в теплой обстановке. На нём присутствовало 40 человек.   26 ноября сотрудники библиотеки принимали участие в мероприятии к Дню Матери, которое проходило в доме культуры. Где в фойе была представлена книжно-иллюстрированная выставка: «Мама, милая мама» рисунки и работы детей.
Заведующая библиотекой-филиалом №13 И.И.Ткаченко