Ждём Вас в наших библиотеках!
Главная » 2013 » Ноябрь » 28 » «Мамино сердце рядом всегда...».
«Мамино сердце рядом всегда...».
   Вот и наступил самый необыкновенный, волшебный день, самый нежный и ласковый праздник — день Матери! Литературно-музыкальная гостиная «Мамино сердце рядом всегда...» прошла для мам и бабушек первоклашек из гимназии «Эврика» в городской библиотеке-филиале № 2 МБУК «Анапская ЦБС».
   Стихи и песни в этот праздник посвящались мамам и бабушкам. Семья Якубо (трио) под гитару спели песню «Мамина улыбка». Конкурсы, игры, музыкальные инсценировки охватили весь зал смехом, задором и улыбками. «Свари кашу для мамы», «Мамины помощники», «У каждого мама своя...» - такие разные игры не оставили никого равнодушными.

Дети варили плов и борщ, подметали пол, вытирали пыль и даже кормили с ложки мам вкусным десертом. В этот день всем было радостно и легко, ведь у каждого ребёнка была рядом мама. Ученица 5 «Б» класса СОШ №7 Литвиненко Лада посвятила танец всем мамам на свете.    Апофеозом праздника стали подарки для мам, которые сделали своими руками их дети. Мамы с удивлением разглядывали свои портреты и открытки, читали поздравительные письма. Мастер - класс по изготовлению подарка для мамы - «Игольница» провела библиотекарь Авдеева Л.Б. Спасибо учителям Копниной С.Н. и Хмара И.В. за активное участие в празднике.
ешь, мама, в странах разных,
   Коллектив городской библиотеки — филиала № 2 МБУК «Анапская ЦБС» поздравляет всех мам с праздником. Все слова любви и красоты мы дарим Вам в этот день, пусть все знают, лучшие на свете — Это Вы! Наши мамы!
Заведующая городской библиотекой - филиалом № 2 М.Ю.Лобкова