Главная » 2018 » Декабрь » 27 » Мастер-класс «Волшебство новогодних затей»
Мастер-класс «Волшебство новогодних затей»

Накануне Нового года, самого волшебного и любимого всеми праздника, в Виноградной сельской библиотеке для читателей оформлена выставка-настроение «В Новый год о  новом годе», на которой представлена литература по истории праздника, рисунки и поделки детей.

Традиционно кипит работа в мастерской Деда Мороза. На мастер-класс «Волшебство новогодних затей»» были приглашены учащиеся младших классов местной школы. Они с энтузиазмом занимались изготовлением новогодней открытки для своей семьи, отвечали на загадки, читали стихи о любимом празднике, смотрели мультфильмы. Никто не ушел в этот день из библиотеки без сладких подарков, новых книг и заряда оптимизма и праздничного настроения.

В эти предпраздничные дни  наши читатели особенно рады новым поступлениям литературы, накануне длинных зимних каникул. Праздничные мероприятия в библиотеке продолжаются.

Заведующий Виноградной сельской библиотекой-

филиалом № 8 Кучер Н.К.