21 апреля в 18.00 – в библиотеках Анапы БИБЛИОНОЧЬ-2018 «Магия книги». В программе для детей и взрослых: бульвар литературных героев, студия японской культуры, встречи с писателями, книжные выставки и инсталляции, концерты, квесты, литературные игры, кинопоказы, лектории, мастер-классы и театральные постановки. «Библионочь – 2018»: откройте магию книги!
Главная » 2018 » Апрель » 10 » Мастер приключенческого романа
Мастер приключенческого романа

4 апреля в Цибанобалковской сельской библиотеки-филиале № 17 была организована книжно-иллюстрированная выставка к 200-летию английского писателя Томаса Майна Рида. На ней были представлены лучшие романы писателя, популярные приключенческие повести. А в МБОУ СОШ № 16 прошёл поэтический час «Мастер приключенческого романа».

Гуманизм и сочувствие силам справедливости, мастерство сюжета и сегодня вызывают интерес к книгам Майн Рида, делают его одним из популярнейших авторов во многих странах.

Заведующий Цибанобалковской сельской

библиотекой-филиалом № 17 Л.Н. Морозова