Ждём вас в наших библиотеках!
Главная » 2017 » Октябрь » 19 » Меняется мир – меняемся мы
Меняется мир – меняемся мы

От чего зависит, что для одних жизнь выглядит ярко, а для других окрашена в темные тона? Можно ли сделать так, чтобы жизнь и мир стали нам казаться лучше и светлее?

17 октября в центре правовой информации Центральной библиотеки прошло мероприятие «Меняется мир – меняемся мы», на котором были подняты такие вопросы как: меняется ли человек в течение жизни? А как он меняется? А как человек может изменить мир вокруг себя? Возможно ли это?

Если мы хотим, чтобы все окружающие стали лучше и окружающий мир стал добрее, то для этого необходимо самому сделаться лучше и стать добрее. Окружающий нас мир сам по себе он ни плохой и ни хороший, он как зеркало – отражает нас самих.

Окружающий мир является отражением мыслей, чувств и эмоций человека. И именно от самого человека зависит, каким станет мир вокруг него.

Если дарить людям свое тепло, улыбки, позитивное настроение, то все это вернется к вам вдвойне и мир вокруг станет прекраснее. Желаю вам всем счастья, добра, мира и гармонии с собой!

Начните творить свой мир сами, ежедневно меняя себя в лучшую сторону.

Хочешь изменить мир, меняйся сам!

Заведующая центром правовой информации ЦБ Н.П. Плетухина