Главная » 2012 » Май » 30 » Место встречи – библиотека
Место встречи – библиотека
             В селе Юровка акция началась с марша книголюбов по улице Садовой от детской библиотеки к дому культуры. В марше-шествии приняли участие активисты библиотеки и юные читатели.
             В доме культуры состоялся праздник «В будущее вместе с книгой». Зрители узнали много нового и интересного об истории возникновения библиотек, о работе библиотек в современных условиях, познакомились с обзором книг-новинок, стали участниками викторины «Герои любимых книг», конкурса чтецов «Мои любимые стихи».
            Завершился праздник концертом, который представили учащиеся детской музыкальной школы и участники художественных коллективов дома культуры.

Обзор литературы «Новинки для нашей глубинки»

«Марш книголюбов»

Конкурс чтецов

Выступление образцового художественного показательного коллектива «Самоцветы».
Руководитель — Малащенко Е.В.

Выступление ансамбля народных инструментов.

Трио гитаристов

Дипломанты зонального конкурса: Аванесян Аня — фортепиано и Зайцева Юля — скрипка.
 Руководитель: Таран Н.В. и Текучева Л.А.

Ансамбль скрипачей. Руководитель: Таран Н.В.

Выступление казачьего класса. Руководитель: Кузнецов В.Г.

Выступление детской вокальной группы. Руководитель: Кузнецов В.Г.

Проведение викторины

Заведующая Юровской сельской библиотекой-филиалом №26 И.В. Марцинкевич