Ждём Вас в наших библиотеках!
Главная » 2017 » Апрель » 13 » Меж звезд и галактик
Меж звезд и галактик

Ко Дню космонавтики  гайкодзорская сельская библиотека оформила стол информации«Меж звезд и галактик», и  провела обзор литературы  представленной на ней.

Сегодня мы привыкли к тому, что еще недавно казалось сказкой, полеты в космос, искусственные спутники Земли. Космонавтика прочно вошла в нашу жизнь. А книги помогают ответить на многие вопросы, которые возникают у нас: кто все это придумал,  чем жизнь на орбите отличается от земной, как устроен космический дом?

Весь день на экране   телевизора посетители библиотеки могли посмотреть презентацию о великом конструкторе  Сергее Королеве, звучали песни советских композиторов  о космонавтике.

Заведующая «Гайкодзорской сельской библиотекой-ф. №11»

Ж.М.Газарян