Главная » 2012 » Май » 30 » Милее книги в мире друга нет
Милее книги в мире друга нет
В Варваровской сельской библиотеке прошел прайм-тайм «Милее книги в мире друга нет».
Либмоб «Как пройти в библиотеку?»
               В процессе либмоба распространялись буклеты об услугах библиотекии и смайлики «Лучший читатель», «Друг библиотеки», «Добро пожаловать». Если человек не знает, где находится библиотека, ему вручался смайлик «Добро пожаловать», если знает, но не записан - «Друг библиотеки», а если является читателем «Лучший читатель».
Благотворительная акция «Хорошие книги в добрые руки».
Рисунок на асфальте «Поздравляем с праздником библиотеку»
Ролл - книга «Измени библиотеку. Предложи библиотеке»

Выставка книг «Моя усадьба» и читальный зал под открытым небом «Новости: день за днем»
Вручение грамот и благодарственных писем: «Лучший читатель», «Самый маленький читатель», «Постоянный читатель».

Заведующая Варваровской сельской библиотекой-филиалом №9 А.О.Теплинская