Ждём Вас в наших библиотеках!
Главная » 2017 » Июль » 7 » Мир семьи, мир любви
Мир семьи, мир любви

Накануне празднования дня святых Петра и Февронии в читальном зале Анапской сельской библиотеки – филиала № 6 для детей летней площадки состоялась слайд-беседа под названием «Мир семьи, мир любви». Из рассказа библиотекаря ребята узнали об истории праздника,о ценностях семьи и соблюдении добрых традиций объединяющих родных и близких, о памятниках Петру и Февронии в российских городах. Познакомились с символом дня семьи, любви и верности, а затем изготовили своими руками ромашку написав на каждом лепестке из чего состоит семья. Затем передавая друг другу сердечко, пожелали добра и счастья. К этой светлой дате была оформлена книжная выставка, где основную часть занимает литература о житие святых,об истоках празднования Дня семьи ,любви и верности.  В заключении посмотрели мультипликационный фильм о покровителях этого праздника.

Библиотекарь   Анапской сельской библиотеки – филиала № 6  Фомаидис Н.А.