Уважаемые жители и гости города-курорта Анапа! Поздравляем с наступающим Новым годом!
Главная » 2019 » Сентябрь » 27 » Митинг, посвящённый Дню освобождения хутора Большой Разнокол от немецко-фашистских захватчиков

26 сентября 2019 года в х. Большой Разнокол у памятника «Неизвестному солдату»,  совместно с ДК и СОШ №25 прошёл торжественный митинг, посвящённый Дню освобождения х. Разнокол от немецко-фашистских захватчиков.

С приветственным словом, перед собравшимися жителями хутора, выступили сотрудники администрации Первомайского сельского округа Аленичева Татьяна Юрьевна и Крючкова Раиса Ивановна.

Учащиеся прочли стихи о ВОВ и почтили память погибших воинов минутой молчания. 26 сентября значимая дата для жителей Разнокола, её невозможно забыть, как и невозможно забыть великий подвиг наших дедов и прадедов.

Главный библиотекарь

Разнокольской сельской библиотеки-филиала №20