Ждём Вас в наших библиотеках!
Главная » 2017 » Октябрь » 4 » Мои года-мое богатство
Мои года-мое богатство

3 октября в джигинской сельской библиотеке, прошел праздник для людей старшего поколения, который библиотека подготовила совместно с сотрудниками «Анапского центра социального обслуживания населения».

Поздравить наших гостей пришли воспитанники подготовительной группы детского сада «Кубаночка», они пели песни, читали стихи, танцевали танец и в конце выступления поздравили наших гостей, цветами и открытками, которые сделали своими руками.

Этот праздник- хорошая возможность, сказать самые теплые слова благодарности нашим отцам и матерям, всем пожилым жителям нашего села, за доброту, жизненный опыт, за воспитание подрастающего поколения, за  стойкость и мудрость! Пожелать им здоровья на долгие века!

Заведующая «Джигинской сельской  библиотеки ф. №13»И.И.Ткаченко