Ждём Вас в наших библиотеках!
Главная » 2017 » Август » 2 » Мой Пушкин
Мой Пушкин

Пушкин – спутник многих поколений. К его имени мы привыкаем с детства. О нём говорят – «Мой Пушкин». В этом признак особо доверительных отношений, открытости чувств и преданности поэту. Именно об этом шла речь на очередной встрече с учащимися начальных классов средней школы № 4 1 августа 2017 года в библиотеке им. А. С. Пушкина. С большим вниманием ребята прослушали рассказ о жизни и творчестве писателя, участвовали в викторине по сказкам А. С. Пушкина. Работники библиотеки подготовили закладки, буклеты, посвященные поэту. С помощью электронной презентации «Путешествие по Лукоморью» ребята совершили виртуальное путешествие в страну сказок. Читателям была предложена книжная выставка, посвященная  жизни и творчеству А.С.Пушкина.

Ведущий библиотекарь абонемента №2 Сотникова И.В.