Уважаемые жители и гости города-курорта Анапа! Поздравляем с наступающим Новым годом!
Главная » 2019 » Сентябрь » 17 » Моя станица – родной уголок
Моя станица – родной уголок

14 сентября 2019 года Анапская сельская библиотека филиал №6 принял участие в мероприятии посвященное основанию станицы Анапскай и освобождению Краснодарского края, Анапы и Анапского района от немецко –фашистских захватчиков, проходившее в парке имени «70- летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.» станица Анапская.

Библиотекой была подготовлена выставка «Моя станица – родной уголок».

Сотрудники приглашали жителей пройти по страницам книг и почувствовать дыхание Великой Отечественной войны. Строка за строкой их сопровождали   солдаты и матросы, разведчики и подпольщики, писатели и журналисты, которые прошли этот великий путь к Победе и оставили нам бесценное наследие – правду о войне.

Настоящим укрощением книжной экспозиции стали разноцветные бабочки, как символ «хрупкости» памяти.

Заведующий Анапской сельской библиотекой- филиалом № 6

Н.А.Кишинек