Главная » 2019 » Октябрь » 2 » Молодую душу старость не затмит
Молодую душу старость не затмит

1 октября - Международный День пожилых людей. Этот праздник дает прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, доброту, мудрость.

В библиотеке-филиале № 4, совместно с ДК «Алексеевский», прошел литературно-музыкальный вечер «Молодую душу старость не затмит».

Присутствующих поздравили с праздником, для них прозвучали песни, музыкальные номера. Гости праздника активно участвовали в конкурсах, викторинах, исполняли частушки, читали стихи.

Была представлена книжная выставка анапских поэтов «Пусть осень жизни будет золотой!».

Праздник всем очень понравился, гости уходили с добрыми словами благодарности.

Заведующий городской

библиотекой-филиалом № 4