Главная » 2016 » Апрель » 22 » Музыкально- развлекательная программа «Волшебный мир или «синема» в библиотеке»
Музыкально- развлекательная программа «Волшебный мир или «синема» в библиотеке»

Варваровская сельская библиотека-филиал №9 совместно с Домом культуры пригласили сельчан на музыкально-развлекательную программу «Волшебный мир или «синема» в библиотеке».  Праздничную программу открыла музыкальная экскурсия в немое кино «Дыхание времени». Об истории военного кино присутствующим поведало кинопутешествие «Живая память поколений». Участники праздника ответили на вопросы викторин «Знатоки кино», «Герои книг на экране», спели кино-шлягеры в караоке-баре «Музыка в кино», разыграли отрывки из экранизированных произведений «Снимаем кино. Дубль 1».