Главная » 2018 » Июль » 30 » Музыкальный калейдоскоп
Музыкальный калейдоскоп

В Гостагаевской детской сельской библиотеке-филиале № 5 проведена  видео-викторина «Музыкальный калейдоскоп». На мероприятие были приглашены дети с летней площадки школы № 15.В первом раунде музыкальной видео-викторины, наши юные читатели с интересом угадывали детские известные песни, а также весело и дружно подпевали. Во втором раунде, детям надо было по звучанию узнать какой это инструмент — и с этим заданием дети с легкостью справились.

Видео-викторина "Музыкальный калейдоскоп" помогла раскрыть способности наших читателей через игровые моменты, расширила кругозор, приобщила детей к музыкальному искусству.

После завершения мероприятия дети познакомились с книгами, имеющимися в детской библиотеке.

Библиотекарь Гостагаевской детской

сельской библиотеки — филиала №5