Главная » 2018 » Июль » 17 » Мы хотим, чтоб ваше лето было книгами согрето  (Поэты Анапы-детям)
Мы хотим, чтоб ваше лето было книгами согрето  (Поэты Анапы-детям)

16 июля для подростков в Анапской сельской библиотеке- филиале№6 проведен литературный калейдоскоп« Мы хотим, чтоб ваше лето было книгами согрето».

Ребята вместе с библиотекарем совершили путешествие в необычную страну- страну Поэзию. Познакомились с  творчеством Т. Усковой, Ю. Сердериди, С. Зубаревым , С. Левиным и многими другими Анапскими  поэтами. Дети читали стихи  о своем прекрасном городе, о природе, о лете. А еще они познакомились со сказками Н. Шараповой. В этих сказках-целая программа не только для детей, как раскрыть свои способности, но и    для их родителей. В заключении ребята вспомнили пословицы и поговорки о книге и чтении.

Гл. библиотекарь Анапской сельской библиотеки- филиала №6  Н.А.Фомаидис