Главная » 2018 » Апрель » 11 » Мы летим, едем и плывем
Мы летим, едем и плывем

Наш город Анапа особенный - город - курорт. И каждый год к нам спешат взрослые и дети, чтобы погреться на солнышке и поплескаться в волнах самого теплого Черного моря. А приехать к нам можно на любом транспорте: на самолете, поезде, автобусе, машине и даже на теплоходе.

Вот с этим транспортом и знакомит читателей Супсехской детской библиотеки    интерактивная выставка,  позволяющая не только самостоятельно рассматривать книги, но и привлекать родителей и друзей к изучению литературы. В каждом разделе выставки, плавно перетекающей от одной темы к другой, есть загадки, которые можно разгадывать, не открывая книгу. Но есть и более сложные вопросы, на которые без книги ответить практически не возможно, если только читатель не большой знаток транспорта.

На выставке стоят машинки, самолет, катер, с которыми дети с удовольствием играют.

Библиотекарь Супсехской детской  библиотеки-филиала №28

Е.Е. Константинова