Главная » 2018 » Сентябрь » 24 » Мы навеки запомним их имена
Мы навеки запомним их имена

Все дальше в историю уходят годы самой жестокой войны в мировой истории, но никогда не уйдут в прошлое благодарная память и гордость за подвиг наших дедов и отцов, тружеников тыла.

23 сентября у памятника воинам – освободителям в х. Иванов прошел митинг и литературно – музыкальная композиция «Мы навеки запомним их имена», посвященный 75  годовщине освобождения Анапы и Анапского района от немецко – фашистских захватчиков. Собравшиеся почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны  минутой молчания и возложили цветы и венок к памятнику.

Всех присутствующих поздравила зам главы Первомайской сельской администрации Т.Ю. Алейничева.

Составитель главный библиотекарь

Ивановской сельской

библиотеки –  ф №15   Варфоломеева Н.А.