Главная » 2018 » Октябрь » 8 » Мы помним! Мы гордимся!
Мы помним! Мы гордимся!

К 75-летию со дня освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков,  6 октября в Рассветовской сельской библиотеке-филиале №27 проведен урок истории для детей и подростков - «Мы помним! Мы гордимся!». Мероприятие прошло в рамках библиотечной акции «Литературная память победы».

Ребята с интересом прослушали рассказ, подготовленный библиотекарем- «Исторический день, День Победы», так же  сами активно участвовали в проведении урока. Ребята подготовили стихотворения и тематические рассказы о наших односельчанах-фронтовиках.

На мероприятие был приглашен В.Д. Гаврилов писатель-односельчанин, он также рассказал ребятам о нелегком военном времени и прочитал стихи собственного сочинения о  великой Победе нашего народа над немецко-фашистскими захватчиками.

Главный библиотекарь Рассветовской

сельской библиотеке-филиале №27