Ждём Вас в наших библиотеках!
Главная » 2017 » Сентябрь » 22 » Мы помним ваши подвиги
Мы помним ваши подвиги

21 сентября 2017года состоялся митинг в станице Анапской, посвященный «Дню освобождения станицы от немецко-фашистских захватчиков». На митинге присутствовали вся общественность станицы - администрация, представители музея, Дома Культуры, двух библиотек,  учащиеся  и педагоги школ.

Выступавшие на митинге представители общественных объединений станицы,  призывали не забывать тягостные  годы оккупации помнить  и знать историю своей малой родины.

Раздача вкусной солдатской каши и солдатский привал завершил памятное мероприятие .

В станице Анапская осталось в живых совсем мало участников Великой Отечественной войны. Мы свято бережем  и  помним ваши подвиги!

В детской сельской библиотеке-филиале №7 к значимому мероприятию подготовлена  выставка-приглашение «Нет станицы краше»,на ней представлена литература об Анапской.

Заведующая «Анапской детской сельской библиотеки-ф. №7» Н.А. Белалова