Главная » 2018 » Сентябрь » 24 » Мы славим свой город победами!
Мы славим свой город победами!

20 сентября в микрорайоне, возле стелы Памяти солдатам Великой Отечественной Войны, библиотекарь совместно с общественниками и коллективом Дома культуры «Алексеевский» провели праздник, посвященный 75-ой годовщине освобождения города Анапа от немецко-фашистских захватчиков «Мы славим свой город победами!»

Депутат Совета муниципального образования город-курорт Анапа И.С.Илько поздравил с праздником ветеранов Великой Отечественной Войны, подарил цветы и подарки.

На празднике была представлена книжная выставка «Всем сердцем с тобой мой город родной». Коллектив Дома культуры подготовил концертную программу, а жители микрорайона подготовили выставку изделий декоративно-прикладного творчества.

Завершился праздник выступлением  казачьей фланкировки «Вольница» и угощением солдатской кашей.

Было очень весело и интересно.

Заведующий городской

библиотекой-филиалом №4 Иванова Н.С.