Главная » 2018 » Октябрь » 1 » На висках седина, а душа молода
На висках седина, а душа молода

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чутким и внимательным к людям. Этот день именуется Международным днем пожилых людей

28 сентября Ивановская сельская библиотека  и  работники ДК  собрали местных жителей на вечер - встречу «На висках седина, а душа молода», посвященную Дню пожилого человека. Присутствующие приняли участие в игровой программе, в традиционном конкурсе частушек. В торжественной обстановке работники  библиотеки и Дома культуры поздравили юбиляров и тех, кто много лет живет рука об руку. Были вручены призы и подарки.

Народный вокальный коллектив «Сударушка» клуба хутора Вестник от всей души исполнил для присутствующих горячо любимые песни о жизни, любви и Родине. Жители  поблагодарили гостей и организаторов праздника. Каждый унес  с собой частичку тепла, любви и благодарности!

Главный библиотекарь

Ивановской сельской библиотеки –филиал №15