Ждём Вас в наших библиотеках!
Главная » 2017 » Сентябрь » 22 » Нам Вашу Славу не измерить
Нам Вашу Славу не измерить

21 сентября гайкодзорская сельская библиотека приняла активное участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню освобождения села. В фойе Дома культуры была оформлена фотовыставка «Только бы помнили вас живые…».

В библиотеке демонстрировалась видео презентация «Фронтовые дороги наших ветеранов» На торжественном митинге выступающие говорили о необходимости сохранения памяти, благодарили ветеранов, тружеников тыла за Победу, за Свободу, за возможность жить и процветать.74-ю годовщину освобождения нашего села, мы отмечаем в год 80-летия образования Краснодарского края.

Юбилейной памятной медалью «80 лет Краснодарского края и 225 лет со дня освоения казаками Кубани» награжден  наш односельчанин заслуженный работник сельского хозяйства Кубани Овсеп Матвеевич Дурноян (посмертно). Медаль для хранения,  как память о деде была вручена А.М.Юсуповой.

Заведующая «Гайкодзорской сельской библиотекой-ф. № 11» Ж.М. Газарян