21 апреля в 18.00 – в библиотеках Анапы БИБЛИОНОЧЬ-2018 «Магия книги». В программе для детей и взрослых: бульвар литературных героев, студия японской культуры, встречи с писателями, книжные выставки и инсталляции, концерты, квесты, литературные игры, кинопоказы, лектории, мастер-классы и театральные постановки. «Библионочь – 2018»: откройте магию книги!
Главная » 2018 » Апрель » 6 » Нас книга к вершинам, познания ведет
Нас книга к вершинам, познания ведет

Второго апреля, в стенах библиотеки, была проведена литературная гостиная под названием «Нас книга к вершинам, познания ведет», посвященная Всемирному дню книги. Работники библиотеки — филиала №25 провели обзор книжной выставки «По книжному лабиринту», и рассказали ребятам о сказочных персонажах, живущих в детских книгах. После этого ребята рассказали о своих первых книжках, которые читают им мамы.

В конце мероприятия, заведующий библиотекой Светлана Васильевна пригласила ребят на видеопросмотр мульфильма «Смешарики».

Заведующий Чеконской сельской

библиотекой – филиалом № 25С.В. Захлюпа