Ждём вас в наших библиотеках!
Главная » 2013 » Июль » 10 » Наша дружная семья
Наша дружная семья
   8 июля Варваровской сельской библиотекой, совместно с Домом культуры села Варваровка, было проведено мероприятие, посвященное Всероссийскому дню семьи, любви и верности.

Этот праздник - символ надёжности и мира каждой крепкой семьи, стал прекрасным поводом собраться за чашкой ароматного чая. В начале беседы гости вспомнили о святых Петре и Февронии, Муромских чудотворцах - покровителях супружеской любви и семейного счастья. Приглашенные семьи посоревновались в весёлых конкурсах и занимательных викторинах. Победителей наградили памятными сувенирами. Была оформлена выставка работ «Наша дружная семья», которые предоставили семьи, принимавшие участие в празднике.    Ромашка – символ простоты и нежности этого праздника, желтое солнышко семейного тепла, объединяющее белые лепестки в дружную семью. Накануне, детьми был сделан целый букет из этих прекрасных цветов.
Заведующая Варваровской сельской библиотекой-филиалом №9 Е.Д.Воронина