Главная » 2012 » Апрель » 27 » НЕ ЗАБЫТ И НЕ УТРАЧЕН ДУХ ГЕРОЙСКИЙ, ПЫЛ КАЗАЧИЙ
НЕ ЗАБЫТ И НЕ УТРАЧЕН ДУХ ГЕРОЙСКИЙ, ПЫЛ КАЗАЧИЙ
  Впервые Краснокурганинская сельская библиотека приняла участие во всероссийской акции «Библионочь – 2012».
         Комплекс проведенных мероприятий был посвящен 75-летию образования Краснодарского края.
        В литературно – музыкальном представлении «Не забыт и не утрачен дух геройский, пыл казачий» был пока зан обряд «Проводы казака на службу». В представлении участвовали самодеятельные артисты – читатели библиотеки Л.С. Тенников, А.Н. Медиченко, А.И. Авдосьев, а также, народный казачий хор «Витязь» (поселок Цибанобалка), ансамбль «Анапчанка» (город – курорт Анапа), вокальная группа «Калина красная» (хутор Красный Курган).
        Активное участие приняли посетители в викторине «Край мой Краснодарский», где было разыграно большое количество призов.
       Много было желающих отведать угощения в литературном буфете «Сластена», работу которого организовала предприниматель Л.Г. Сухина.
       Большой интерес проявили посетители библиоассорти к работе книжной лавки, приобретая понравившиеся книги.
         Отличную физическую подготовку и спортивную форму в соревнованиях показали юноши из спортивного класса В.В. Бикурина. Много интересных литературных игр и конкурсов было проведено в этот вечер.
           Надолго запомнится односельчанам веселый и интересный праздник.

Заведующая Краснокурганинской сельской библиотекой-филиалом №16 Н.А. Медиченко.