21 апреля в 18.00 – в библиотеках Анапы БИБЛИОНОЧЬ-2018 «Магия книги». В программе для детей и взрослых: бульвар литературных героев, студия японской культуры, встречи с писателями, книжные выставки и инсталляции, концерты, квесты, литературные игры, кинопоказы, лектории, мастер-классы и театральные постановки. «Библионочь – 2018»: откройте магию книги!
Главная » 2018 » Апрель » 5 » Недели экологической книги
Недели экологической книги

2 апреля 2018 года в библиотеке им. А. С.Пушкина в рамках сотрудничества со специалистами заповедника «Утриш» состоялась встреча с учащимися Анапского колледжа сферы услуг.

Встреча состоялась по поводу празднования «Недели экологической книги». Надеемся, что студенты прочтут книги о природе родного края в библиотеке и задумаются как помочь в становлении и развитии правил поведения в природном окружении, эстетических и нравственных чувств, ответственном отношении к своему земному дому.

Ведущий библиотекарь ЦБ МБУК «Анапская ЦБС»

абонемент № 2И.В.Сотникова