Главная » 2018 » Август » 2 » Неделя Здоровья
Неделя Здоровья

В станице Гостагаевской стартовала «Неделя Здоровья» организованная совместными усилиями Гостагаевской сельской библиотеки-филиала №12 и Детско- юношеской спортивной школы №6 муниципального образования город-курорт Анапа.

Каждый день на протяжении недели, в гостагаевском парке для детей и подростков будут проходить развлекательные мероприятия. Веселые разминки, подвижные игры, мастер-классы и викторины. Актив театральной студии гостагаевской библиотеки организовал театральное представление, в котором участвуют и сами артисты, и дети, пришедшие на праздник. Ну а у старшего поколения вызовет интерес литература «Буккроссинга».

Совместное участие детей с мамами, папами, бабушками и дедушками дает возможность сглаживать возрастные ограничения между различными поколениями, поэтому девизом этой недели стали слова «Счастье ребенка в наших руках!»

Заведующий Гостагаевской

сельской библиотекой-филиалом №12 Н.А. Барченкова