Ждём вас в наших библиотеках!
Главная » 2017 » Июнь » 23 » Нет, не ушла война в забвение
Нет, не ушла война в забвение

Сегодня  - День воспоминаний,
И сжато сердце от горячих слов.
Сегодня снова - День напоминаний
О подвиге и доблести отцов!

В день памяти и скорби 22 июня Благовещенская сельская библиотека - филиал № 3 совместно с домом культуры у мемориала "Братское воинское захоронение" провела митинг "Нет, не ушла война в забвение". Почтить память погибших пришли не только жители станицы, но и  гости нашего курорта.  Присутствующие с большим вниманием прослушали выступление почётных гостей митинга : Охолина В. Т. - полковника в отставке, ветерана боевых действий; Литтиг Л. И. - председателя Совета общества ветеранов; Сокол А. В.  - заместителя главы Благовещенской сельской администрации; Загвоздина С. М. - депутата Законодательного собрания Краснодарского края.
   Ребята из пансионата "Ласковый берег" прочли замечательные стихи о подвиге советского солдата в годы войны.    Много тёплых благодарных слов было сказано в адрес ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, которые потом и кровью  приближали день Победы.

Минутой молчания и возложением цветов  присутствующие почтили память павших за Родину на полях сражений.

Заведующая Благовещенской сельской библиотекой-филиалом № 3   Р.Г. Васина