Ждём Вас в наших библиотеках!
Главная » 2013 » Март » 11 » Нет слова дороже на свете
Нет слова дороже на свете
   8 марта - это светлый, прекрасный праздник, прославляющий Женщину. Все красивые слова в этот день обращены к «прекрасной половине человечества».
    Специалистами Уташинской сельской библиотеки и подростково-молодёжного клуба «Комета» была подготовлена конкурсно – развлекательная программа «Нет слова дороже на свете», которая состоялась 7 марта в клубе п.Уташ-2 и была посвящена женщинам – матерям, труженицам, хранительницам домашнего очага.

В доброжелательной атмосфере взрослые и дети с удовольствием принимали участие в различных состязаниях. Приятным сюрпризом для всех присутствующих было выступление танцевального коллектива «Веснушки».   На протяжении всего праздничного вечера в адрес мам и бабушек не переставали звучать самые добрые, самые теплые, искренние, полные добра и любви поздравления.
Заведующая Уташинской сельской библиотекой-филиалом № 24 В.В.Текучева.