Главная » 2020 » Ноябрь » 2 » Ночь искусств-2020: Филиал № 17: Деятели искусства Кубани
Ночь искусств-2020: Филиал № 17: Деятели искусства Кубани

В рамках Всероссийской акции «Ночь искусств» Цибанобалковская сельская библиотека-филиала № 17 виртуально представила премьеру книги «Деятели искусств Кубани». Предлагаемая книга посвящена деятелям искусств Кубани, чьё творчество стало весомым вкладом в развитие духовной жизни и культуры нашего края. Сборники открывают материаллы, посвящённые композиторам Кубани, далее следуют библиографические портреты художников, и завершают книгу рассказы о театральных деятелях. Очерки о деятелях искусств знакомят читателей с биографией мастеров, историей создания произведений. Надеемся, что сборник «Деятели искусств Кубани» будет способствовать приобщению наших читателей к миру прекрасного.

Просмотров: 44 | Добавил: anapa_biblio