Главная » 2019 » Январь » 11 » О Данииле ГРАНИНЕ
О Данииле ГРАНИНЕ

Д. А. Гранин-советский и российский писатель, киносценарист,общественный деятель, ветеран Великой Отечественной войны. Его произведения проникнуты искренней любовью к людям, к России, её великой истории и традициям, поднимающие важные нравственные, мировоззренческие проблемы.
               К 100-летию со дня рождения писателя в Анапской сельской библиотеке-филиале № 6 была подготовлена видеопрезентация «Сто граней Даниила Гранина», посмотрев которую читатели ознакомились со страницами его биографии и творчества . Дополнением к видеопрезентации послужила книжная выставка «По страницам книг Д. А. Гранина.

Заведующий Анапской сельской  библиотекой-филиалом № 6

Кузнецова О.А.