«Об использовании природных факторов курорта Анапы»

Уважаемые читатели!
   В читальном зале Центральной библиотеки состоятся встречи с ведущим врачом-курортологом, кандидатом медицинских наук Холоповым Александром Павловичем на тему «Об использовании природных факторов курорта Анапы».

Анапа – курорт, вобравший в себя ценнейшие природные факторы: целебный морской воздух, источники минеральных вод, лучшие в мире лиманные иловые сульфидные грязи, сопочные грязи и разнообразные глины, морепродукты и лекарства на их основе, превосходные сорта столового винограда и виноградные вина, экологически чистые продукты питания. Уникальные песчаные и галечные пляжи, мелководный теплый Анапский залив представляют большие возможности для всех видов климатолечения на курорте.
   Ждем вас по субботам в 12 часов по адресу: 12 мкр., д. 8А, Центральная библиотека. Вход свободный. Справки по телефону: 3-66-56, 3-67-48.

При подготовке использовались материалы с сайта: http://www.rusizn.ru/anapa-ap-kholopov.html