21 апреля в 18.00 – в библиотеках Анапы БИБЛИОНОЧЬ-2018 «Магия книги». В программе для детей и взрослых: бульвар литературных героев, студия японской культуры, встречи с писателями, книжные выставки и инсталляции, концерты, квесты, литературные игры, кинопоказы, лектории, мастер-классы и театральные постановки. «Библионочь – 2018»: откройте магию книги!
Главная » 2018 » Апрель » 16 » Образ жизни — только спорт
Образ жизни — только спорт

В Гостагаевской детской сельской библиотеке - филиале № 5 прошло мероприятие «Образ жизни — только спорт», в рамках популяризации здорового образа жизни.

На мероприятие присутствовали учащиеся МАОУ СОШ № 15.          Наши юные читатели познакомились с основными правилами здорового образа жизни. В ходе мероприятия библиотекарь рассказала детям, что каждый человек – сам творец своего здоровья и поэтому очень важно  заниматься физкультурой, закаливаться и соблюдать правила личной гигиены. С читателями были  проведены словесные игры, минутки вопросов и ответов, заданы загадки о здоровье и спорте.

Дети познакомились с книгами о спорте и о здоровом образе жизни, которые есть в детской библиотеке.

Библиотекарь Гостагаевской детской сельской библиотеки-филиала № 5

Е.В. Медовник