Главная » 2018 » Июль » 26 » Океаны мира
Океаны мира

В читальном зале Центральной библиотеки совместно с Анапским комплексным центром социального обслуживания «Радуга» прошел научно–познавательный час «Океаны мира» для молодежи с ограниченными возможностями здоровья.

На мероприятии молодые люди совершили виртуальное путешествие по океанам мира: познакомились с историей их открытия, с обитателями, с архипелагами и тайнами мирового океана.

Молодым людям было предложено поучаствовать в викторине про морских обитателей и в конкурсе «Кто быстрее соберет пазл?» морской тематики.

Все ребята с удовольствием принимали участие в викторине и конкурсе. Мероприятие прошло в теплой и дружеской атмосфере.

Главный библиотекарь отдела обслуживания Центральной библиотеки

А.А. Худобина