Главная » 2018 » Июнь » 6 » «Он наш поэт, он наша слава»
«Он наш поэт, он наша слава»

06.06.2018г. в Разнокольской сельской библиотеке-филиале №20 для участников летнего лагеря СОШ №25 было проведено мероприятие «Родной язык, как ты прекрасен», посвящённое Дню русского языка.  Оформлена книжная выставка «Он наш поэт, он наша слава», посвящённая Пушкинскому дню России, которая знакомила читателей библиотеки с жизнью и творчеством великого поэта. Возле выставки библиотекарь провёл обзоры представленных изданий, рассказал биографию поэта. Дети с удовольствием вспомнили сказки А.С. Пушкина и другие произведения автора, угадывали героев сказок, отвечали на вопросы о творчестве поэта и читали любимые стихотворения. Всех участников этого праздника объединили любовь к поэзии и признание великого таланта самого замечательного поэта России.

Главный библиотекарь Разнокольской сельской библиотеки- филиала №20И.Н. Марченко