Главная » 2020 » Июнь » 18 » Онлайн-конкурс МБУК "Анапская ЦБС" - "Счастливое детство - счастливая страна"
Онлайн-конкурс МБУК "Анапская ЦБС" - "Счастливое детство - счастливая страна"

Дорогие читатели!

Центральная библиотека муниципального бюджетного учреждения культуры "Анапская централизованная библиотечная система" запускает онлайн-конкурс "Счастливое детство - счастливая страна", который пройдет с 20 июня по 25 августа.  Официальных хештег конкурса: #ЧитайАнапа_счастливоеДетство
Цель Конкурса – выявление и развитие творческих способностей, яркой индивидуальности, художественного мышления и эстетических чувств детей, формирование у подрастающего поколения навыков выразительного чтения, любви к родному языку и литературе.

К участию приглашаются дети муниципального образования город-курорт Анапа в возрасте 4-15 лет.

Принять участие в онлайн-конкурсе можно в следующих номинациях:

- «Лето у книжной полки» – на лучший отзыв о понравившейся книге (мысли и чувства, впечатления участника конкурса после прочтения художественного произведения). Отзыв может содержать впечатления и рекомендация тем, кому еще только предстоит знакомство с этим художественным произведением.

- «Мы читаем! Мы рисуем!» – конкурс детского рисунка по темам: «Вот оно какое, наше лето!» (детские фантазии о лете, отдыхе, море, дружбе, семье, книгах), «Я знаю правила дорожного движения!» (правила дорожного движения глазами детей).

- «Детства счастливая страна» – конкурс чтецов. Необходимо выучить и прочитать детское стихотворение по теме конкурса.

Подробнее об участии - в Положении о конкурсе.

Просмотров: 326 | Добавил: anapa-library