Ждём вас в наших библиотеках!
Главная » 2017 » Ноябрь » 1 » Осень- славная пора
Осень- славная пора

Очередное заседание досугового клуба "Добрые встречи" , в «Благовещенской сельской  библиотеке-филиале №3»  прошло под названием "Осень- славная пора".

Это прекрасное время года не оставляет никого равнодушным. Ведь оно дарит нам последние чудные мгновения, едва уловимый аромат осенних цветов и щедрую спелость богатого урожая. В честь чарующей осени  гости читали стихи, исполняли любимые песни, с удовольствием обыгрывали осенние миниатюры. Бывалые огородники поделились своими секретами хороших урожаев, а также оригинальными рецептами осенних заготовок. Полезную информацию по этой теме слушатели пополнили из книг, рекомендованных библиотекарем.

Познакомившись с электронной презентацией "Зеленая аптека" участники встречи узнали о лечебных свойствах плодов и овощей.  Казалось  бы, осень - пора грусти и печали, но веселые шутки, игры и хорошее настроение участников сделали встречу незабываемой.

Заведующая «Благовещенской сельской библиотекой-филиалом № 3»

Р.Г. Васина