Главная » 2018 » Октябрь » 4 » Осень жизни-пора золотая
Осень жизни-пора золотая

Час общения, приуроченный ко Дню пожилого человека, прошёл в Анапской сельской библиотеке-филиале №6. Здесь собрались люди пожилого возраста, большие любители книги, которые десятки лет являются читателями библиотеки. В празднично украшенном читальном зале в этот вечер звучали трогательные стихи, загадки, шутки, скороговорки. В исполнении гостей звучали старинные лирические песни.
       Вниманию гостей была представлена развёрнутая иллюстрированная книжная экспозиция «Осень жизни - пора золотая», состоящая из трёх разделов : «Книги для души», «Будьте здоровы!», « Рукам работа-
душе праздник».
        В заключение праздника гости заглянули в «Осеннюю чайную», где можно было испить чашечку ароматного чая.

Заведующий Анапской сельской
библиотекой-филиалом № 6  Кузнецова О.А.