Ждём Вас в наших библиотеках!
Главная » 2013 » Июнь » 11 » Остров морских сокровищ
Остров морских сокровищ

8 июня в парке Ореховая роща в рамках открытия курортного сезона-2013 состоялся праздник «Анапа - литературно-музыкальная гавань». Приглашенные на праздник были приятно удивлены разнообразием праздничной программы, которую подготовили и провели городские библиотеки муниципального бюджетного учреждения культуры «Анапская централизованная библиотечная система», вокальные и танцевальные коллективы города-курорта Анапа.    Городская библиотека-филиал № 2 провела Библиокэшинг-игру с книгой «Остров морских сокровищ». Кто из нас в детстве не мечтал найти сокровища? Библиотекари в костюмах «Нептуна» и «Русалки» собрали две команды и отправились на поиски клада. В каждом месте, где были спрятаны морские сокровища, ребят ждали неожиданные задания и вопросы на смекалку и эрудицию. Юные кладоискатели успешно справились с заданиями и главный приз – книга, был успешно найден. К всеобщей радости, победила дружба - все участники игры получили призы и сладости.

До новых встреч, друзья!
Заведующая Городской библиотекой-филиалом №2 М.Ю.Лобкова