21 апреля в 18.00 – в библиотеках Анапы БИБЛИОНОЧЬ-2018 «Магия книги». В программе для детей и взрослых: бульвар литературных героев, студия японской культуры, встречи с писателями, книжные выставки и инсталляции, концерты, квесты, литературные игры, кинопоказы, лектории, мастер-классы и театральные постановки. «Библионочь – 2018»: откройте магию книги!
Главная » 2018 » Апрель » 13 » Освоение космоса
Освоение космоса

Так называлась слайд - беседа, посвященная Дню космонавтики. С утра сотрудники супсехской детской библиотеки посетили  маленьких слушателей в детском саду "Ромашка", которые с удовольствием слушали библиотекаря  и смотрели познавательные кадры об истории космонавтики, особенно им понравились  видеокадры с полетом Гагарина. Оказывается, среди них есть те, кто мечтает быть космонавтом. Для них мы показали, как тренируются будущие покорители космоса, что едят, чем занимаются на орбите.
О покорении космоса мы поведали и для ребят, которые приходят к нам еженедельно заниматься рисованием. Они слушали, смотрели и ... "конструировали" свои ракеты.

Заведующий Супсехской  детской библиотеки-филиала №28

В.А. Константинова